КВН отпраздновал юбилей в Кремле

Концерт посетили первые лица государства.
14 Ноября 2016

В Государственном Кремлевском дворце состоялось празднование 55-летнего юбилея КВН. Концерт открылся нестареющей песней «Мы начинаем КВН». Исполнить ее вышел коллектив «Непоседы» и участники нынешнего и прошлых поколений КВН: Юлий Гусман, Михаил Марфин, Валдис Пельш, Екатерина Скулкина и многие другие. Знаковым стало появление на сцене в составе ансамбля «Непоседы» дочки Александра Маслякова (младшего) — Таисии Масляковой. 

Среди звездных детей коллектива «Непоседы» выступали также Артем Аршавин, Сергей Филин, Настя Ламберти.

По уже сложившейся традиции юбилейный вечер посетил Владимир Владимирович Путин. Свое поздравление президент РФ начал со слов в адрес Александра Васильевича Маслякова, которому в ноябре этого года исполняется 75 лет. Во время речи Владимир Путин вспомнил, как в 50-х годах КВН начинался с телевизионной версии под названием «ВВВ» («Вечер веселых вопросов»). 

И добавил: «Все течет, все меняется, появились другие популярные аббревиатуры...» В этот момент зал разразился смехом, президент улыбнулся и добавил: «Я имею ввиду КВН». Как человек с самоиронией Владимир Путин говорил о том, что раньше были серьезные ограничения идеологического порядка  и в противовес приводил текущую ситуацию: «Позволяют себе шуточки! И какие! И где? — в Кремле! О бывших больших начальниках, о уходящих, приходящих и… действующих. Так вот это вы о ком сказали: «Женился, развелся, счастлив»?». Заканчивая свое выступление в лучших традициях КВН, смехом зрителей, Владимир Путин пожелал клубу как большой семье, существующей много лет, совета да любви.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог