Квартиру Людмилы Гурченко ждут ремонт и новоселье

Легендарная советская актриса Людмила Гурченко в 80-е годы прошлого века проживала в районе метро...
02 Марта 2012
Людмила Гурченко
Людмила Гурченко
Фото: ИТАР-ТАСС

Легендарная советская актриса Людмила Гурченко в 80-е годы прошлого века проживала в районе метро «Проспект мира». И вот теперь эту квартиру, навсегда связанную с одной из самых ярких звезд отечественного кинематографа, приобрел новый владелец — молодой артист Илья Викторов. Как признался артист, он не хотел покупать жилье в новостройке, предпочитая дома «с историей». А при оформлении документации его ждал приятный сюрприз. «Как и положено, выбранная квартира проходила проверку в архивах, — рассказал артист. — И к моему огромному удивлению оказалось, что в 80-е годы именно в этой квартире жила великая Людмила Марковна Гурченко.

Илья Викторов
Илья Викторов
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

Я просто дар речи потерял, когда мне об этом сказали. Это какая-то мистика! Я буду жить в бывшей квартире своей любимейшей актрисы. Уверен, это очень добрый знак».

Новый хозяин аппартаментов легендарной актрисы — человек хотя и молодой, но уже довольно известный в театральных кругах. Илья, солист оркестра ФСБ и единственный в нашей стране обладатель премии Пола Маккартни, участвовал во многих известных музыкальных постановках — как классических опер, так и популярных современных мюзиклов. В настоящее время Илья все свое свободное время отдает ремонту нового жилья и собирается по окончании устроить шумное новоселье.

Кстати, по соседству в разные годы проживали и другие знаменитости: знаменитый бард Булат Окуджава, лидер чилийских коммунистов Луис Корвалан, дочь известного миллионера Кристина Онассис и диктор советского телевидения Виктор Балашов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог