Куриленко рассказала о своем бедном детстве и первом заработке

Знаменитая красавица призналась, что о блестящей карьере в кино даже не мечтала.
03 Апреля 2015

Голливудская актриса Ольга Куриленко в откровенном интервью журналу «7 Дней» рассказала о своем непростом детстве и пути к славе. Знаменитая красавица призналась, что о блестящей карьере в кино даже не мечтала. 

«И знаете почему? Да потому что я знала, что это невозможно. Нельзя мечтать о вещах, которые по определению не могут случиться. Но в отличие от меня моя мама — настоящая мечтательница. Она увлеченный человек, обожающий искусство. И она всегда хотела дать мне гораздо больше, чем могла себе позволить. В смысле образования. Я танцевала, занималась музыкой, рисовала. Хотя думала, что стану врачом, как моя бабушка, мамина мама. И вот однажды мама накопила немного денег (а их у нас в семье совсем мало водилось) и привезла меня на несколько дней в Москву. Поводить по музеям, Кремль показать, парк Горького. О том, чтобы побегать по магазинам, и речи не шло. И случилось настоящее чудо, которому у меня до сих пор нет объяснения. На одной из станций метро в толчее на платформе к нам подошла незнакомая женщина и спросила, не хочу ли я показаться в модельном агентстве. Как? Почему? Единственное, на что можно было обратить внимание в ту пору, так это на мои волосы. Густые, длинные, до талии… Так я заработала первые деньги — 30 долларов, немыслимая сумма для нашей семьи. Пришлось потратить их на покупку шерстяного пальто на рынке, в Москве было очень холодно», — отметила Ольга. 

По ее словам, позже на заработанные деньги она купила видеомагнитофон и несколько кассет с фильмами — и, возвращаясь в Бердянск, чувствовала себя как настоящая добытчица. 

«Так была счастлива, так собой горда! И мама мною гордилась. Такие покупки для моих родных были недоступной абсолютно роскошью. А я сумела принести немного радости в наш дом. Мама до сих пор считает тот момент в метро чудом», — подчеркнула актриса. 

Несмотря на некоторые лишения у Ольги Куриленко было счастливое детство: «Очень счастливое. Меня очень любили бабушка и мама, я чувствовала эту любовь, ежесекундно, купалась в ней. Конечно, не хватало еды, а тем более вкусностей всяких, новых джинсов, каких-то материальных вещей, но это не главное. Я усвоила тогда: если я не могу что-то иметь, значит, не могу. И все». 

Другие откровения Ольги Куриленко читайте далее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог