Лера Кудрявцева оставила дочь с мужем

Телеведущая оставила пятимесячного ребенка в надежных руках.
22 Января 2019
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: INSTAGRAM*.COM
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: INSTAGRAM*.COM

В отличие от коллег, которые предпочли отдых в Таиланде и на Мальдивах, Лера Кудрявцева провела зимние каникулы на юго-востоке Аравийского полуострова, в Омане. Компанию Кудрявцевой составили мама и сестра. А свою пятимесячную дочку Машу Лера оставила с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, и няней. Дружная компания проводила время не только на пляже. Каждый день ездили на экскурсии, посещая древние храмы, знакомились с культурой и традициями страны.

Сейчас телеведущая уже вернулась в Москву. По возвращении звезду ждал сюрприз — фанаты поздравили Леру с третьей беременностью. Это случилось после того, как в Сети было опубликовано фото, сделанное в дворце торжеств «Safisa». Там накануне Кудрявцева на пару с Николаем Басковым проводила частное мероприятие. 

Перед собравшейся публикой она появилась в облегающем черном платье, подчеркнувшем её немного округлившиеся формы. Поклонники обратили внимание, что у Леры появился небольшой живот, из чего сделали выводы о беременности. К тому же, еще пару месяцев назад Кудрявцева жаловалась, что после родов потеряла контроль над весом и очень сильно похудела. Уже через пару недель после появления на свет маленькой Марии, Лера выглядела так, как будто и не рожала вовсе. «Неужели третий на подходе? Поздравляем!», «Лера, вы беременны? Какое счастье!» — комментируют фото подписчики Леры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог