Кто-то сглазил? Беды наваливаются на Асмус одна за другой

Сначала актриса получила травму, теперь поругалась со съемочной командой.
Фото: @asmuskristina/Instagram*

Кристина Асмус пожаловалась на черную полосу в жизни. Буквально недавно она оказалась в травмпункте из-за проблем с ногой. Оказалось, что артистка в результате падения с лестницы порвала связки. В ближайшее время ей придется потратить время на лечение полученной травмы. Очевидно, что непредвиденное обстоятельство сорвало многие планы и договоренности Асмус.

Сегодня актриса рассказала, что, помимо проблем со здоровьем, у неё случилась стычка с начальством. Руководство одного из последних проектов, над которыми она работала, потребовало её присутствия на площадке в следующем месяце. Однако Кристине пришлось отказаться из-за контракта с другим работодателем.

Дочь Кристины Асмус — фото
Дочь Кристины Асмус
Фото: @asmuskristina/instagram*

Она призналась, что у неё случился разговор с режиссером на повышенных тонах в то время, когда дома была её дочка Анастасия. Актриса считает, что она не могла слышать подробностей беседы. Но посреди разговора ребенок зашел в комнату и дал маме трогательный рисунок в знак поддержки.

«Меня просто на мелкие кусочки разорвало… Я была не рядом с дочкой и разговор был не громкий. Настя занималась своими делами, и я была уверена, что она не слышит и особо не вникает. И она, правда, не слышала детали. Но очень чувствовала меня и вот так поддержала прям во время разговора»,

— поделилась Кристина в Инстаграме*.

Отец девочки Гарик Харламов тем временем уже почти не скрывает своих чувств к новой избраннице — Катерине Ковальчук. На днях актриса, которую в СМИ называют «копией Асмус», похвасталась роскошным подарком. Она сфотографировалась с огромным букетом роз, полученным, как решили в Сети, от Харламова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог