Кто помирил Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт сами не в состоянии были решить возникшую между ними конфликтную ситуацию!
09 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезды «Сумерек» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, оказывается, сами не в состоянии были решить возникшую между ними конфликтную ситуацию! Разобраться в себе им помогла мать Кристен — Джулс Стюарт, которая была не меньше дочери расстроена разрывом отношений пары из-за измены Кристен с режиссером «Белоснежки и Охотника» Рупертом Сандерсом. «Джулс — это клей, который держит Кристен и Роба вместе. Роб покорил ее сердце два года назад, и Джулс была расстроена, когда увидела компрометирующие фотографии Кристен и Руперта.

Она не могла поверить в то, что сделала дочь, — утверждает источник «Showbiz Spy». — Джулс была очень обеспокоена, ведь она считала, что отношения Роба и Кристен — это как брак, заключенный на небесах. Она обожала Роба как собственного сына. Она все пыталась понять, почему Кристен его обманула».

По некоторым данным, Кристен все еще продолжает обманывать Роберта, но речь не о физической измене, а скорее о неумении сдержать данное слово. Актриса пообещала Робу, что больше не будет общаться с Рупертом, но все еще поддерживает с ним контакт.

«Кристен клянется, что поддерживает связь с Рупертом только потому, что чувствует жалость к нему. Его жена Либерти Росси полностью отвернулась от него, и Кристен чувствует себя ответственной за это, — сообщил источник.

— Кристен  не хочет обидеть Роба, но она не видит вреда в обмене текстовыми сообщениями с Рупертом, чтобы он не чувствовал себя таким одиноким».

Между тем Кристен и Роберт пока проводят свободное время поодиночке. Стюарт была замечена на концерте «Florence + The Machine» в «Hollywood Bowl» вместе со своим отцом Джоном, который всячески старался защитить ее от папарацци. В то же время Роберт один прогулялся по Манхэттену в Нью-Йорке, где также привлек внимание фотографов.

Так что не исключено, что пара появится вместе только на премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», которая состоится на Римском кинофестивале в ноябре.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог