Кто настоящий отец? Голубкина точно знает, чья она дочь

Актриса ответила на вопросы журналистов.
Мария Голубкина - фото
Мария Голубкина
Фото: Елизавета Карпушкина

Мария Голубкина удивляется упорству журналистов, которые до сих пор не теряют попыток пролить правду о её родном отце. Известно, что Лариса Голубкина родила дочь в отношениях со сценаристом Николаем Щербинским-Арсеньевым. Через три года после этого она вышла замуж за Андрея Миронова, который стал отчимом Марии.

Уже много лет ходят слухи, что Мария является родной дочерью Миронова. Главный аргумент — сходство актрисы с её так называемым отчимом и сестрой — Марией Мироновой.

Не так давно в прессе появились предположения о том, что настоящим отцом Голубкиной может быть Алексей Баталов. Об этом журналистам рассказала администратор «Москонцерта» Нина Федорова. Сама Мария эту версию уже опровергла. Она сказала, что у неё нет никаких сомнений на тему того, кто является её биологическим отцом, но раскрывать правду не стала.

«Пусть пишут всякую чушь. Хотя и с оговоркой – мол, версия! Да, жалко, что ли? Я уже ко всему привыкла»,

— цитирует Голубкину ЭГ.

Между прочим, пролить свет на историю могла бы сама Лариса Ивановна, но она наотрез отказывается обсуждать эту тему. Недавно она сказала журналистам, что её беременность случилась уже почти 50 лет назад и пора бы уже забыть об этом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог