Ксения Собчак высказалась после избиения Константина Богомолова

Телезвезда предстала перед публикой в образе изменщицы.
23 Января 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Всё внимание публики приковано к любовному треугольнику, в центре которого оказалась Ксения Собчак. Накануне в прессу попало видео, на котором видно, как муж телезвезды Максим Виторган наносит удары по лицу Константина Богомолова на улице в центре Москвы. В прессе уже восстановлены события того злополучного вечера. 

Ксения встретилась в кафе с предполагаемым любовником Константином Богомоловым. Пришла с охраной. Позже Собчак отлучилась из заведения, оставив Богомолова в одиночестве. В этот момент туда нагрянул Виторган, позвавший режиссера на мужской разговор на улицу. Там он, по словам очевидцев, несколько раз ударил Константина по лицу. 

Константин Богомолов и Максим Виторган
Константин Богомолов и Максим Виторган

Потом Богомолов вернулся в кафе и попросил вызвать ему скорую помощь. Врачи осмотрели окровавленное лицо известного театрального деятеля и обработали раны. От госпитализации и вызова полиции он отказался. Уже когда медики уехали, в кафе вбежала Ксения, поддержавшая и успокоившая избитого друга. Позже он всё-таки обратился к хирургу, о чём лично сообщил СМИ. Он рассказал о переломе носа и других повреждениях головы.

Как на всё это отреагировала Ксения? Сначала она опубликовала свой портрет, где позирует в образе Анны Карениной. А потом признала в соцсетях, что у неё крупные проблемы. «Дорогой Антиглянец, понимаю вас, но конкретно сегодня у меня проблемы помасштабнее, чем невыплаченная зарплата», — призналась Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог