Ксения Собчак удивила поклонников откровенным снимком

Звезда продемонстрировала свою подтянутую фигуру.
15 Апреля 2015
Ксения Собчак
Ксения Собчак удивила поклонников откровенным кадром
Фото: Starface.ru

И без того стройная Ксения Собчак решила подготовиться к летнему сезону и сбросить несколько килограммов. Вместе со своим супругом, актером Максимом Виторганом, звезда отправилась на отдых за границу, где испробовала новый метод похудения. Результатами Ксения поделилась с поклонниками в своем микроблоге. 

На днях журналистка заявила, что ей совсем нелегко достичь желаемой отметки на весах: «Похудеть, когда реального лишнего веса нет, — очень трудно. За неделю питания «аки птичка» выгнали только 2 килограмма. И это несмотря на каждодневные тренировки, походы в горы и йогу. Организм за каждый грамм борется насмерть. Ну, хотя бы здесь вкусно и очень красиво». 

А сегодня, 15 апреля, Ксения заявила, что у нее все-таки получилось стать на несколько кило стройнее: «На этой фотке я как бы кричу «Йэс, я сделала это!» И могу уезжать со спокойной душой!».

Однако поклонников звезды заинтересовали не столько ее результаты, сколько фотография, под которой она оставила свой комментарий. На снимке Ксения, облаченная в купальные плавки и фиолетовый топ, возносит руки вверх, радуясь своей маленькой победе. Собчак продемонстрировала не только свой подтянутый живот, но и пикантную часть груди. 

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: instagram* Ксении Собчак

Напомним, что на этой неделе свои роскошные формы жителям Парижа продемонстрировала 50-летняя Моника Беллуччи. Для выхода на прогулку актриса выбрала прозрачную блузу, под которую не стала надевать нижнее белье.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог