Ксения Собчак рассказала поклонникам, как готовит драники

Считанные дни остались до Нового года. Звезды российского шоу-бизнеса покупают подарки своим родным, наряжают дома и готовят новогоднее меню.
25 Декабря 2013

Считанные дни остались до Нового года. Звезды российского шоу-бизнеса покупают подарки своим родным, наряжают дома и готовят новогоднее меню. На днях телеведущая Ксения Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган, стали участниками кулинарного шоу, организованного сетью супермаркетов «Азбука вкуса». В ходе мероприятия влюбленные делились коронными рецептами и рассказывали о своих кулинарных предпочтениях.

Так, Максим Виторган признался, что у Ксении отлично получается готовить сырники и драники, а Собчак поспешила поделиться со зрителями секретом их приготовления. «Важно, чтобы картошка была натерта на крупную терку, а сами драники хорошо поджарены с обеих сторон. Но вообще для нас с Максимом еда — далеко не главное в жизни, готовка, рецепты, какие-то кулинарные традиции — это все не про нас. Мы находим возможности радовать друг друга вне кухни!» — отметила телеведущая. 

Также Ксения Собчак поведала, что начала подходить к плите только после замужества: «После того, как я вышла замуж за Максима, узнала много нового. Например, что в плите существует духовка и в ней, оказывается, можно что-то выпекать. До этого, клянусь, я была уверена, это место для хранения сковородок и кастрюль. Не могу сказать, что я готовлю очень часто, все-таки вот готовка, хозяйство — это не мое, это все не про меня».

К слову, Максима Виторгана не смущает то, что его супруга не любит готовить. Он заявил, что кухня и еда стоят последними в списке его требований. И все, что для него первостепенно, в Ксении есть и без великих кулинарных талантов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог