Ксения Собчак рассказала о буднях в Чертаново

Телеведущую впечатлил сериал «Ольга» на ТНТ.
01 Сентября 2016
Кадр из сериала «Ольга»
Кадр из сериала «Ольга»
Фото: Пятый канал

 Ксения Собчак осталась в полном восторге от просмотра первых серий сериала «Ольга», который скоро начнется на ТНТ. «Прекрасный сбитый сюжет. В «Ольге» живой, крутой язык, захватывающие диалоги. Хочется сценаристам пожать руки, потому что герои говорят человеческим языком, — говорит Собчак. — У нас обычно в сериалах актеры разговаривают так, будто знают, что их снимают пятью планами и обмениваются фразами, которые они никогда бы в жизни не произнесли».  Телеведущая считает, что снять такой сериал, о простых людях, это очень хорошая идея. «Первое что приходит на ум — сериал «Школа» Валерии Гай Германики, — говорит Собчак. —  Там речь шла о подростках и об их периоде становления, а здесь — просто о тяжелых буднях Чертаново».

Кадр из сериала «Ольга»
Кадр из сериала «Ольга»
Фото: Пятый канал

Напомним, «Ольга» — это новый комедийный сериал ТНТ, в котором главная героиня в исполнении Яны Трояновой*  воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном, женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша.

Кадр из сериала «Ольга»
Кадр из сериала «Ольга»
Фото: Пятый канал
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог