Ксения Собчак рассекретила расценки на рекламу в ее Instagram*

Подписчики телеведущей снова недовольны ее поведением.
12 Февраля 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Instagram*

Ксения Собчак, имя которой не сходит со страниц таблоидов в связи с изменениями в ее семейной жизни, оказалась в центре нового скандала. Причем, похоже, по доброй воле.

«Вы можете мне объяснить одну простую вещь? Я фолловлю кучу классных дизайнерских страничек, которые продают красивые вещи - от люстр до вазочек. — написала Ксения в своем микроблоге. — И почему, блин, они все не пишут цену? Вы стесняетесь что-ли? Что за пугливое «пришлем в директ»? Когда называть цену стало стыдным?».

По словам Собчак, указав цену, интернет-поставщикам можно будет быстрее продать необходимый товар. «Почему вы не пишите сразу, я реально не могу понять? Или вы боитесь шокировать ваших подписчиков ценой? — разгневалась телезвезда. — И что вообще за адское неумение в нашей стране говорить про деньги, скрывать зарплату и не ставить цену на тобой же продаваемые товары? Может мне кто-нибудь объяснить?».

После таких заявлений одна из подписчиц набралась храбрости и спросила, сколько же стоит реклама в соцсетях Собчак: «Ксюша, а сколько стоит реклама на твоей страничке? Думаю, ты первая покажешь пример открытости».

К удивлению девушки, она получила развернутый ответ. «От 500 тысяч до одного миллиона рублей в зависимости от категории товара. И всегда с пометкой #направахрекламы», — ответила Собчак.

Большинство подписчиков Ксении были возмущены ее гонорарами. «Откуда такие расценки?», «Делает деньги из воздуха!», «И кто-то же платит за это такие деньги», — недоумевали они.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог