Ксения Собчак попала в «скользкое» положение после скандала в телестудии

Телеведущая обвинила создателей шоу в профнепригодности, однако ей дали отпор.
27 Января 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Ксению Собчак обвиняют в обмане. Накануне телезвезда устроила скандал в студии программы «Центральное телевидение». В своем Telegram-канале «кровавая барыня» заявила, что её заманили на съемки телешоу обманом. Якобы ей обещали разговор о политике, но вместо этого ведущий начал задавать вопросы о её личной жизни.

Вопросов к Ксении у публики более, чем достаточно. Действительно ли Максим Виторган избил Константина Богомолова? В этом у некоторых возникли сомнения после появления режиссера на премьере спектакля «Слава» в Москве. Правда, что драка произошла из-за измены Ксении? Последует ли после этого развод? В громком скандале пока больше вопросов, чем ответов.

Разговаривать о личном Собчак отказалась, а затем устроила «разнос» создателям программы, обвинив их в профнепригодности. Вот только сотрудники телеканала НТВ в ответ на критику опубликовали в Сети скрины переписки с телезвездой. Из них публика узнала, что Ксении заранее были отправлены вопросы на утверждение. В той же переписке она дает согласие на обсуждение скандала с участием её мужа. Теперь поклонники негодуют, мол, получается Собчак обманула публику? 

Эта история, очевидно, получит продолжение. Либо Ксения убедит всех, что её действительно ввели в заблуждение, либо во всем сознается и принесет извинения. К слову, в СМИ все чаще высказывает мнение, что вся история с любовным треугольником во главе с Собчак и избиением — хорошо спланированная пиар-кампания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог