ВИДЕО:

Ксения Собчак перед «Кинотавром» сделала тату на пикантном месте

Телезвезда приехала в Сочи сразу же после вручения премии «Муз-ТВ».
11 Июня 2017
Максим Виторган, Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак
Фото: Филипп Гончаров
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Филипп Гончаров

Остается только восхититься Ксенией Собчак, которая нашла в себе силы прилететь на «Кинотавр» сразу же после того, как она провела накануне церемонию «Муз-ТВ». Впрочем, было заметно, что и предыдущий вечер на сцене, и перелет в Сочи немного утомили звезду.

Поэтому обычно крайне общительная и доброжелательная Ксения поспешила пройти поскорее в зрительный зал Зимнего театра вместе со своим мужем Максимом Виторганом, отработав на красной дорожке несколько кадров для светской хроники.

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Фото: Филипп Гончаров
Алексей Агранович, Виктория Толстоганова
Алексей Агранович и Виктория Толстоганова
Фото: Филипп Гончаров

Кстати, область глубокого декольте Собчак сейчас украшает довольно замысловатая татуировка в виде восточного узора. Возможно, это временное украшение на теле, которые сейчас вошли в моду. Наверняка, к концу фестиваля Ксения еще не раз появится в Зимнем театре, где идут показы, и объяснит появление необычного тату…

Катерина Шпица
Катерина Шпица
Фото: Филипп Гончаров, Филипп Гончаров
Екатерина Вилкова, Юрий Мороз
Екатерина Вилкова и Юрий Мороз
Фото: Филипп Гончаров

А минувший вечер отметил начало серьезной борьбы за главные призы фестиваля. Если картины, показанные до этого, вызвали разные мнения, то теперь появилось почти единодушное мнение, что драма Резо Гигинеишвили «Заложники» — один из главных фаворитов этого фестиваля.

Не случайно, многие звезды, включая Ксению Собчак, Максима Виторгана, Аглаю Тарасову, Александра Паля, поспешили прилететь в Сочи именно на этот показ.

Юрий Стоянов
Юрий Стоянов с женой Еленой
Фото: Филипп Гончаров
Светлана Бондарчук, Наталья Бардо, Рената Пиотровски
Светлана Бондарчук, Наталья Бардо и Рената Пиотровски
Фото: Филипп Гончаров

В основе сюжета этого фильма — подлинная история о событиях 1983 года, когда шесть парней и одна девушка пытались угнать самолет с целью побега из СССР. Всего за несколько лет до распада Союза молодые люди из уважаемых грузинских семей искали себя в условиях закрытой системы. У них, казалось, было все, кроме одного — свободы. Но цена этой призрачной свободы окажется слишком высока…

Любовь Тихомирова
Любовь Тихомирова
Фото: Филипп Гончаров
Александр Паль
Александр Паль
Фото: Филипп Гончаров

Справедливости ради стоит отметить и еще один конкурсный фильм, показанный вчера. Картина Виталия Суслина «Голова Два уха» снята в любопытном формате, когда главный герой — это реальный человек и он играет самого себя. Сельский пастух Иван Лашин вполне может стать сенсацией «Кинотавра», ведь среди призов есть и номинация «Лучшая мужская роль».

Впрочем, подводить итоги еще очень рано. Показаны всего пять конкурсных фильмов из 14-ти. Главные конкуренты Резо Гигинеишвили — это Борис Хлебников и его фильм «Артитмия», Александр Молочников с картиной «Мифы», а также Кирилл Плетнев, который представляет на «Кинотавре» свой первый дебютный полнометражный фильм «Жги».

Анна Чурина
Анна Чурина
Фото: Филипп Гончаров
Кирилл Плетнев
Нино Нинидзе, Кирилл Плетнев и Рубен Дишдишян
Фото: Филипп Гончаров

Кстати, Плетнев исправно ходит на все конкурсные показы, для того, чтобы оценить шансы соперников. Но решение будет принимать не он, а жюри во главе с Евгением Мироновым, для которого эта почетная миссия — тоже дебют. До этого актер никогда не вершил судьбы конкурсантов. Тем интереснее будет итог фестиваля.

Напоминаем, что на сайте 7days.ru проходят ежедневные онлайн-трансляции из Сочи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог