Ксения Собчак оценила «Великого Гэтсби»

Известная телеведущая Ксения Собчак вместе с мужем, актером Максимом Виторганом побывала в ГУМе на закрытой премьере...
Ксения Собчак и Максим Виторган
Фото: ИТАР-ТАСС

Известная телеведущая Ксения Собчак вместе с мужем, актером Максимом Виторганом побывала в ГУМе на закрытой премьере одного из самых ожидаемых фильмов весны — «Великий Гэтсби» режиссера База Лурмана совместного производства США и Австралии.

«Готовлюсь к премьере «Великого Гэтсби». В один день с Каннами российская премьера в рамках фестиваля «Черешневый лес», — так Ксения подписала снимок в Instagram*, на котором ей делают прическу.

«На премьере #greatgatsby с Андреем Макаревичем* в ГУМе», — гласит подпись к следующей фотографии, на которой телеведущая изображена с композитором.

Поклонники не замедлили оставить комментарии: «Ксюха тут хороша», «Такая женственная и чудесная Ксюша», «Сама элегантность…», «Такой добрый и волшебный Андрей!»

Правда, Ксения до сих пор так и не написала, понравилась ей картина или нет.

«Великий Гэтсби» — это экранизация одноименного романа 1925 года писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. В главных ролях в картине снялись Леонардо Ди Каприо, Кэрри Маллиган, Тоби Магуайр и Айла Фишер. В широкий российский прокат фильм выходит 16 мая.

Ксения Собчак и Андрей Макаревич*
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог