Ксения Собчак и Максим Виторган отпраздновали годовщину свадьбы

Семейная пара отметила 3 года со дня свадьбы.
01 Февраля 2016
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган

Сегодня в семье Ксении Собчак и Максима Виторгана праздник: 3 года со дня свадьбы. И Ксения, и Максим напомнили об этом событии в своем Instagram*, поздравив друг друга со страниц своих личных блогов.

«Третья годовщина, — пишет телеведущая. — Не верьте тем, кто считает, что брачная жизнь заставляет людей меньше бояться загробной. У нас пока точно не так».

Доброжелательные поклонники пары тут же отметили, что 3 года — это кожаная свадьба. Также подписчики звезд вспомнили популярное утверждение о том, что «любовь живет три года», и начали пугать пару грядущими проблемами, ссорами и разногласиями.

Как супруги отметят этот праздник, остается секретом. Но вспомнив, как Максим и Ксения тайно поженились, можно предположить, что годовщину они отпразднуют в тихом узком кругу.

Напомним, Максим Виторган и Ксения Собчак поженились в обстановке строгой секретности. На церемонии присутствовали родители Максима – Эммануил Виторган с супругой, мама Ксении – Людмила Нарусова, а также общие друзья новобрачных – Глюк"oZa, Алексей Кортнев и Вероника Белоцерковская*. Отмечалось знаменательное событие в кинотеатре «Фитиль», причем торжество было замаскировано под презентацию нового фильма с участием Максима. Но несмотря на желание молодоженов сохранить всё в тайне, певица Глюк"oZa вслед за Никой Белоцерковской* обнародовала в «Твиттере» радостное изменение в статусе Ксении и разместила фото целующихся жениха и невесты во время танца, подписав: «Ксения Собчак умеет делать сюрпризы своим друзьям;)) Но сегодня мы в шоке! Поздравляю!» Сами новобрачные просто поблагодарили всех за поздравления, каждый в своем «Твиттере», и также в унисон опубликовали скромный черно-белый снимок двух сомкнутых ладоней с обручальными кольцами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог