Ксения Раппопорт научит испанскому

Поклонники Ксении Раппопорт вновь смогут увидеть свою любимую актрису в кино. Disney и Первый канал...
12 Ноября 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Поклонники Ксении Раппопорт вновь смогут увидеть свою любимую актрису в кино. Disney и Первый канал в ближайшее время представят проект совместного производства — многосерийный телевизионный фильм «После школы». Это оригинальная история о современных подростках, их родителях и учителях. Картина — новаторская смесь сюжетных линий и лирических отступлений, встроенных видеоклипов и музыкальных интермедий, комедийных приемов и детективных поворотов, стилизаций и пародий. Саундтрек фильма составлен из культовых ностальгических ретро-композиций и ультрасовременных зажигательных песен. Ксения Раппопорт сыграет преподавателя испанского языка и завуча.

Иностранные языки вообще легко даются актрисе. Несколько лет назад для съемок в фильме итальянского режиссера Джузеппе Торнаторе «Незнакомка» она выучила итальянский за две недели.

«Я рад, что наш первый совместный проект с компанией Disney получился таким свежим и не банальным, — говорит генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. — Мне кажется, только так можно заинтересовать молодую аудиторию, воспитанную интернетом». Фильм «После школы» близок по духу к культовой картине «Приключения Электроника». Неслучайно, что в одной из серий в эпизоде зритель увидит повзрослевших братьев Торсуевых — исполнителей ролей незабвенного Сыроежкина и его друга Эла. В картине также снимаются Сергей Шакуров (директор школы), Михаил Пореченков (физрук), Михаил Трухин (учитель труда), Александр Гордон (преподаватель английского), Илья Авербух, Федор Бондарчук, Антон Привольнов, Ирина Рахманова, Дина Корзун, Ирина Гринева, Олег Скрипка и другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог