Ксения Новикова: «Я погибаю без своих детей!»

в семье солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой разыгралась настоящая драма. Детей певицы —...
28 Декабря 2011
Ксения Новикова с сыновьями Мироном и Богданом
Ксения Новикова с сыновьями Мироном и Богданом
Фото: Фото из семейного альбома

В семье солистки группы «Блестящие» Ксении Новиковой разыгралась настоящая драма. Детей певицы — трехлетнего Мирона и годовалого Богдана — без согласия матери вывез в Лондон их отец. Месяц назад бывший гражданский муж Ксении, бизнесмен Андрей Середа, забрал малышей на выходные (такие условия были обговорены мировым соглашением после того, как Новикова и Середа приняли решение расстаться. — Прим. ред.). «Я от всего сердца хотела разойтись с Андреем по-доброму, — говорит Ксения. — Когда Андрей забрал мальчиков на выходные к себе, я этому не препятствовала. С тех пор своих детей я не видела!» Певица до последнего верила, что Андрей одумается и вернет сыновей домой, но он не отвечал на ее телефонные звонки.

Их союз с Андреем казался идеальным
Их союз с Андреем казался идеальным
Фото: Андрей Эрштрем

Когда надежда растаяла, она обратилась за помощью к правоохранительным органам... А ведь еще год назад Андрей и Ксения казались не просто красивой, а идеальной парой. Чтобы все время находиться рядом с мужем и детьми, Ксения ушла из группы. Ей завидовали подруги: Андрей носил любимую на руках. Но за фасадом благополучной жизни скрывались серьезные проблемы, которые в итоге и разрушили этот союз. Андрей стал выпивать. Он устраивал дебоши, крушил в доме все подряд. Когда он поднял руку на Ксюшу, певица не выдержала и предложила расстаться. После подписания мировой Новикова думала, что все неприятности позади. Увы...

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог