Ксения Новикова впервые вышла в свет с мужем

Певица провела вечер в кругу семьи
05 Февраля 2016
Ксения Новикова с супругом Алексеем и сыновьями Мироном и Богданом
Ксения Новикова с супругом Алексеем и сыновьями Мироном и Богданом
Фото: Елизавета Карпушкина
Юлия Назаренко
Юлия Назаренко
Фото: Предоставлено PR-агентством "Бедуш & Маренникова"

Ксения Новикова вышла в свет с супругом Алексеем и сыновьями от первого брака Мироном и Богданом. Семья в полном составе появилась на официальном открытии сезона антропологии и палеонтологии в детском интерактивном Музее человека «Живые системы».

«Дети подросли: старший, Мирон, пошел в школу, младшему скоро исполняется шесть лет, так что мы с Лешей стараемся разнообразить их досуг, — рассказывает звезда. —  Если говорить о других интересах, то Мирон уже попробовал играть в футбол. Они с Лешей очень любят гонять мяч по полю, Мирон даже собирался ходить в секцию, но потом раздумал. Он вообще очень спортивный: ходит на руках, делает «колесо». И очень любит танцевать, поэтому я решила записать его на брейк-данс. Младший, Богдан, старается не отставать от брата. Сейчас попросил записать его на прыжки в воду».

Анастасия Гребенкина с сыном Иваном
Анастасия Гребенкина с сыном Иваном
Фото: Предоставлено PR-агентством "Бедуш & Маренникова"
Маша Цигаль с сыном Арсением
Маша Цигаль с сыном Арсением
Фото: Предоставлено PR-агентством "Бедуш & Маренникова"

5-летний сын Анастасии Гребенкиной Иван показал маме, как ловко можно собрать тело человека на специальном тренажере — да так, что знаменитая фигуристка не его смогла переиграть. «Я стараюсь проводить с ним время по максимуму, разрешаю все, и он часто выбирает очень правильные вещи — как, например, этот увлекательный музей. Кстати, наукой сын интересуется больше, чем спортом. Очень любит головоломки, книги о звездном небе».

Маша Цигаль пришла с сыном Арсением. Кстати, заботливая мама обходится без услуг няни, считая, что воспитывать ребенка должны любящие родители. «Мы с Арсением очень близки, — призналась 7days.ru Маша. — Проводим время вместе каждый день, все праздники и выходные – без няни. Я не такая мама на час, хотя очень много работаю».

Бывший муж Татьяны Арнтгольц, актер Иван Жидков привел дочь Машу: «Я даже сделал пост в Инстаграм* по поводу этого музея, шикарная идея! И я удивлен, что раньше этого не знал – здесь интересно не только детям, но и взрослым! Все экспонаты разные, интересные – понравилось собирать человека, проверять свой вестибулярный аппарат в крутящейся комнате — мы отлично провели время!» Иван называет себя папой – «лунапарком». Он обожает развлекать дочь в дни, когда Татьяна Арнтгольц поручает ему ребенка

Иван Жидков с дочерью Марией
Иван Жидков с дочерью Марией
Фото: Предоставлено PR-агентством "Бедуш & Маренникова"
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог