Ксения Новикова счастлива с детьми

После долгой разлуки Ксения Новикова, наконец, может проводить все свое свободное время с детьми, чем она и делает с удовольствием.
17 Июня 2013
Ксения с сыновьями Мироном и Богданом
Фото: из микроблога

После долгой разлуки Ксения Новикова, наконец, может проводить все свое свободное время с детьми, что она и делает с удовольствием. В Сети часто появляются новые фотографии, где счастливая мама дурачится в компании своих сыновей. Вот и на этот раз певица выложила снимок с 4-летним Мироном и 2-летним Богданом во время очередной веселой поездки. «Путешественники!» - прокомментировала свой снимок певица.

Напомним, что около года назад произошла громкая история расставания Ксении Новиковой с мужем Андреем Середой. После развода экс-супруг певицы увез детей в Лондон. Ксения заявила, что Середа сделал это незаконно, ведь документы на детей остались у нее и разрешения на их вывоз она не давала. Середа, в свою очередь, ответил, что ничего незаконного он не делал, а увез детей к бабушке по всем правилам. Главной причиной «похищения», по словам Андрея, стало нежелание Ксении уделять им должное внимание. Однако в августе прошлого года по решению суда дети были возвращены в Москву, и теперь живут с матерью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог