Бородина в восторге от песни Гагариной для «Евровидения»

Телеведущая поделилась забавным видео на страницах своего микроблога.
15 Марта 2015
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

На этой неделе стало известно, что Полина Гагарина представит Россию на конкурсе «Евровидение», который пройдет в Вене. Судя по всему, телеведущей Ксении Бородиной очень понравилась композиция певицы и она решила высказаться по этому поводу.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Ксения опубликовала на страницах своего микроблога в Instagram* забавное видео, где она в машине слушает песню Полины. Пост Бородина подписала так: «Весь день слушаю Полину Гагарину, прикольная песня! Любовь тебя найдет...p.s кто будет писать гадости, пойдет в блок!!!». Стоит отметить, что негативных комментариев по поводу композиции телеведущая практически не получила, а значит число ее подписчиков останется прежним.

Напомним, что ранее Полину Гагарину успел поздравить со столь почетной миссией Дима Билан, опубликовав пожелание удачи коллеге в своем Instagram*. Для конкурса Полина исполнит композицию A Million Voices. «Это песня мира! Она для всех — детей, стариков, беременных женщин, мужчин. Она о любви. Это единственное, ради чего стоит жить, дышать, продолжать работать. И об этом говорят миллион голосов», — поделилась своими эмоциями Полина Гагарина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог