Ксения Бородина резко ответила на обвинения в мошенничестве

Телеведущая устала от непонятливых подписчиков.
09 Ноября 2019
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Отечественные звезды, популярные в социальных сетях, часто участвуют в организации онлайн-конкурсов для привлечения большего числа подписчиков. Для этого в конкурсах предполагают ценные подарки, включая дорогие автомобили и крупные денежные призы. Этим часто пользуются мошенники, создавая в социальных сетях фэйковые аккаунты, созвучные с именами звезд и за участие в подобных конкурсах или так называемых опросах просят внести взнос.

Больше всего от недобросовестных пользователей страдает телеведущая Ксения Бородина. Являясь активным пользователем социальных сетей звезда часто становится жертвой таких мошенников. Причем, подписчики Бородиной во всем винят именно телеведущую, которая, якобы, наживается за счет средств своих поклонников. На днях Ксения получила очередное обвинение от подписчицы, которая утверждает, что потратила на опрос последние деньги. Ксения весьма резко отреагировать на выпады в свой адрес и обратилась к фанатам с требованием прекратить беспокоить ее по этому вопросу:

«Я, правда, устала от этой тупости! А по-другому я и сказать не могу! Пишет мне, что отдала последние деньги, которые были отложены на массаж ребёнка! Я к этому какое отношение имею?! Без лоха и жизнь плоха — очень правильная поговорка! Всегда говорила, что только на моей странице я провожу Гивы, а не опросы! Опросы — это обман! Никто вам за них деньги никогда не даст! Если кто-то за свою карму не переживает и ради 50 тыс. рублей это рекламирует у себя, так это их грехи, не мои! Я буду в блок вас кидать, если вы мне будете свои проклятия в директ писать!»  Примечательно, что подписчики разделились на два лагеря. Большинство поддержали телеведущую, однако нашлись и те, кто высказался против подобных конкурсов, за счет которых, по мнению пользователей, звезды и обогащаются.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог