Ксения Бородина рассказала о слежке за няней

Телеведущая волнуется за безопасность своих детей.
27 Декабря 2016
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Инстаграм*

Ксения Бородина, отлучаясь из дома, каждый раз страшно переживала за своих детей, оставленных дома на попечении няни. Устав переживать и скучая по дочерям Марусе и Теоне, телеведущая решила проблему кардинальным образом: установила дома видеокамеры, по которым она может наблюдать за няней и детьми через интернет.

«Я гиперответственная мама и всегда хотела быть в курсе, чем занимаются детки в мое отсутствие, что и когда едят, спят ли по режиму, — поделилась Ксения. — Теперь с видео-няней я смотрю за домашними с телефона. Просто открываю приложение и вижу своих деток. И я уверена в их безопасности. Кроме этого, ведется архив записей. Я избавилась от 1000 вопросов и переживаний. Наш папа тоже активно пользуется приложением, и, не бывая дома, знает, что все в порядке».

Ксения очень трепетно относится к безопасности своих детей. Например, на днях она в доходчивой форме объяснила своим поклонникам, почему скрывает лицо своей младшей дочки Теоны. Телеведущая пришла к такому решению из-за недоброжелателей, агрессия которых ежедневно «льётся» в адрес семьи Ксении в комментариях к публикациям.

Бородина призналась, что ей уже много раз предлагали продать снимки Теоны в глянцевые издания, но она категорически против «рассекречивания» девочки. «Это ответ тем, кто любит под кожу забраться и обязательно вставить свои очень «мудрые» советы! Никто в журнал ребёнка не продал, хотя поверьте все хотят, но мы не хотим! Оставьте маленького человечка в покое...» — написала она. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог