Ксения Бородина проверит свой брак на прочность

Телеведущая рассказала о грядущих серьезных переменах.
12 Мая 2017
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

В ближайшее время брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова пройдет серьезную проверку на прочность. Дело в том, что супруги затеяли капитальный ремонт в своем загородном доме. Причем создавать интерьер мечты телезвезда с мужем будут не переезжая ни в какое другое жилище. Другими словами ближайшие пару месяцев Ксении предстоит жить на стройке...

Бородина уже предчувствует, что ремонт, как обычно бывает, будет сопровождаться кучей проблем. «Наступил очень важный момент в нашей жизни, мы начинаем делать ремонт в собственном доме! Будем тут жить и в параллель делать ремонт, переезжать всей нашей огромной оравой ещё куда-то, я просто больше не выдержу. Поэтому будем чаще улетать на отдых!» — рассказала Ксения.

Известно, что ремонт часто наносит серьезный вред отношениям между мужем и женой. Часто на фоне строительства между ними появляется недопонимание, которое нередко приводит к серьезным скандалам в доме. Иногда к тому моменту, когда ремонт подходит к своему логическому завершению, некогда любящие супруги оказываются на грани развода. Хотя, возможно, Ксения и Курбан сумеют обойтись в этом вопросе «малой кровью».

Не так давно Бородина рассказала о том, почему затеяла ремонт в доме. По её словам, в нем стало катастрофически не хватать места всем членам её большой семьи. На двоих у Ксении и Курбана в семье растет трое детей, которые ежедневно оккупируют всю свободную территорию в доме. К тому же, ремонт в доме, где сейчас живет телеведущая, делался предыдущими хозяевами, так что он не очень приходится по душе Бородиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог