Ксения Бородина прокомментировала свою беременность

Телеведущая радуется округлившимся формам.
11 Марта 2018
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Ксения Бородина с мужем Курбаном Омаровым
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Спустя несколько дней после появления слухов о беременностиКсения Бородина наконец-то высказалась по этому поводу. Предположения о том, что телезвезда может ждать третьего ребенка, появились после публикаций фото в соцсетях с банкета в Милане, где проходило празднование 35-летия Ксении. 

Именинница появилась на вечеринке в платье, подчеркнувшем изменения в её фигуре: стройная телезвезда продемонстрировала гостям округлившийся живот. Поклонники, внимательно следящие за её жизнью, пребывали в уверенности, что Ксения ждет ребенка. На странице ведущей «Дома-2» в соцсетях появились сотни сообщений с поздравлениями «будущей мамочке». Но, как выяснилось, живот у Бородиной увеличился не из-за беременности.

«Только сейчас увидела из новостей, что, оказывается, вы увидели у меня в этом платье живот и подумали, что я беременна. Так может определимся: «худая — надоело, давай уже хоть пару кг набери» или «все-таки толстушка с животом». Мне-то моя форма сейчас нравится, как никогда! На этом фото пришлось втянуть свой 7-месячный живот», — шутит Ксения.

Напомним, что Ксения воспитывает двух детей: Марусю от первого брака и Тею, родившуюся вскоре после свадьбы Бородиной с Омаровым. Некоторое время назад Ксения и Курбан пережили кризис в отношениях, но сейчас в их доме царит гармония. Так что, возможно, телеведущая всё же решится в обозримом будущем на третьего ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог