Ксения Бородина призвала поклонников искать ее недостатки

Телеведущая опубликовала необычный пост в своем микроблоге.
11 Июля 2015
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Последнее время общение в микроблоге Ксении Бородиной происходит в довольно агрессивном ключе: судя по всему, телеведущая окончательно устала от всяческих нападок в свой адрес.

Ранее на этой неделе звезда прокомментировала слухи о своей беременности, а теперь ответила на негативные высказывания о своей внешности.

«Так к слову, никогда не накачивала губы и никакого тюнинга у меня нет!!! Ищите другие недостатки. Полный вперед!» – так Ксения подписала новое видео, которое она опубликовала на страницах своего микроблога в Instagram*. На видео телеведущая не только демонстрирует свои губы, но и показывает отель, где она отдыхает вместе с супругом и детьми.

Напомним, что Ксения Бородина и Курбан Омаров поженились 3 июля, а сейчас пара наслаждается отпуском на побережье солнечной Турции. Медовый месяц муж и жена проводят вместе с детьми — дочкой Ксении Марусей и сыном Курбана Омаром.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог