Ксения Бородина переехала в «Дом-2» к бойфренду

Ксения Бородина поселилась в «Доме-2»! Ведущая реалити-шоу и ее молодой человек Михаил Терехин...
15 Ноября 2011
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Ксения Бородина и Михаил Терехин
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Ксения Бородина поселилась в «Доме-2»! Ведущая реалити-шоу и ее молодой человек Михаил Терехин перебрались в отдельный дом, расположенный на территории проекта. Поклонники программы забеспокоились: означает ли это, что Ксения Бородина превратилась из ведущей в рядового участника?

Между тем, дело было так. На лобном месте Михаил Терехин предложил ведущий заселиться в один из домов. Надо сказать, что молодой человек подготовился: навел в доме порядок и даже перенес кое-какие вещи. Он был уверен — в этот вечер ему не откажут.

Немного пококетничав, Ксения, под напором участников все-таки дала свое согласие.

Правда, при этом ведущая выставила несколько условий. Главное из которых состоит в том, что Ксения не будет ночевать на проекте, а совместное жилище использовать лишь, как место для встреч и общения. «У меня маленький ребенок, — рассказывает Бородина, поэтому подобную роскошь, как ночевки на проекте, а по сути, переезд в «Дом-2» я себе позволить не могу. При этом, конечно, я остаюсь в статусе ведущей».

Это уже не первый бурный роман ведущей с одним из участников проекта. Еще на заре «Дома-2», в 2004 году, у Ксении Бородиной случился роман с одним из братьев Каримовых. С легкой руки фанатов проекта Ксюше и Стасу пророчили скорую свадьбу и уход из «Дома-2». Но закончилось все менее романтично. Ребятам не удалось даже заселиться в отдельный вип-домик. А вот Михаил Терехин спустя семь лет все-таки сумел довести дело до логического завершения.

Правда, новоселье было омрачено небольшой ссорой. Миша и Ксюша немного повздорили и предъявили друг другу ряд претензий. В частности, Михаила не устраивало качество покрывала, а Ксению — отсутствие в доме цветов. После окончания разговора ведущая спешно покинула проект. До следующего утра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог