Ксения Бородина оценит шопоголиков

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, стилист Александр Шевчук, дизайнеры Герман Шалумов и...
08 Ноября 2012
Фото: из микро-блога Ксении Бородиной

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина, стилист Александр Шевчук, дизайнеры Герман Шалумов и Антонина Шаповалова, а также патриарх российской моды Вячеслав Зайцев вошли в состав звёздного жюри, которое выберет победителя конкурса «Битва шопоголиков». Конкурс шопоголиков станет главным событием Ночи Распродаж, которая наступит в ТРЦ «РИО» в ночь с 16 на 17 ноября (всех гостей ждут скидки до 70%). За отведенное время участники конкурса должны будут создать неповторимый образ, уложившись в сумму 7 тысяч рублей. Победитель конкурса получит в подарок не только выбранные им вещи, но и сертификат на покупку одежды и обуви в ТРЦ «РИО» на сумму 30 тысяч рублей, а также подарки от спонсоров мероприятия.

В Ночь Распродаж комплекс будет разделен на восемь развлекательных зон, в которых гостей будут ждать живые выступления музыкантов, песочное шоу, микро-маг, танцевальный коллектив «Color people», клоуны и группа «Cover Band», уроки стиля и макияжа, модный показ женского белья, брейк-данс, Океанариум и многое другое.

В кинотеатре «Синема Стар» пройдет Киномарафон, в рамках которого зрители смогут увидеть новинки кинопроката со скидкой 30%. Будут показаны последняя часть вампирской саги «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», психологический триллер «Бункер» и новая режиссерская работа Бена Аффлека «Операция «Арго».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог