Ксения Бородина опубликовала гневный пост по отношению к своим подписчикам

Телеведущая откровенно выразила свое недовольство.
12 Сентября 2015
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина активно делится с подписчиками своего микроблога в Instagram* подробностями своей личной жизни, однако время от времени поклонники телеведущей проявляют излишнее любопытство. Судя по всему, Ксении окончательно надоело такое вмешательство в собственную жизнь.

Бородина опубликовала на страницах своего микроблога гневный пост, в котором она обратилась ко всем подписчикам, которые выражают излишнее любопытство и активно комментируют ее личную жизнь.

«Ладно еще анти-группы этим занимаются, там 12 девчули и женщины неудовлетворенки, которых мужья дома бьют и им заняться больше нечем , как жить жизнью публичных людей, но вы то нормальные в этом плане должны быть!!! Я понимаю их зависть, про рекламу и все остальное, но вы то куда?! Тоже зависть или что?! Почему я должна жить и писать как вам надо, если вы ко мне пришли!!! Следите за собой и словами!!! Карма такое дело! И блок тоже))) p.s интересно у Шнурова тоже гормоны, когда он просит не трогать его и советы не давать))) Просто есть накопительный эффект у всех и кто вам сказал, что публичные люди просто обязаны все терпеть?! Всю грязь и обсуждения?! Почему я должна закрывать страницу?! Почему я должна быть доброй с людьми, которые совсем не добры по отношению к моей семье и ко мне?! Отписываюсь, конечно, отписывайся, только тсссссс, уходи красиво, не надо кричать)))», – так телеведущая подписала свой пост.

Напомним, что поклонники Ксении Бородиной подозревали ее в беременности, а сама она довольно откровенно прокомментировала такие слухи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог