Ксения Бородина обвинила семью Жанны Фриске в неуважении к певице

Телеведущая возмущена тем, как после ухода звезды ведут себя ее родственники.
12 Июля 2018
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Фото: Юрий Феклистов
Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: Инстаграм*

В связи с последними событиями в «Доме-2» —  трагическими смертями двух экс-участниц популярного шоу, ведущая проекта Ксения Бородина высказала свое мнение относительно происходящего. Звезда крайне возмущена тем, что порой происходит после смерти публичных людей. В частности, Ксения в своем монологе затронула семью Жанны Фриске, категорично заявив, что семья певицы после ее ухода ведет себя, мягко говоря, не достойно.

«Как же обидно, что в нашей стране не умеют провожать людей красиво и достойно! — написала Бородина в личном микроблоге. — Люди умирают, публичные люди… Это такое горе для каждой семьи! Но в нашей стране социальные сети и пресса так грязно делают своё дело, что и так в такие тяжелые моменты, умудряются ещё и столько грязи вылить. Тому явный пример — всегда достойная Жанна Фриске, которая никогда не хотела и не любила распространяться на тему своей личной жизни.  И что случилось после её ухода? Собственная семья сделала 33 передачи — с драками, грязью и делёжкой денег. За последний месяц умерли 2 бывшие участницы «Дома-2». И тут тоже не обошлось без прямых эфиров с кладбища, грязи, Наркотиков и всего остального! Смотрю на всё это, читаю — просто волосы встают дыбом! Почему нельзя достойно проводить людей в последний путь, сказать что-то хорошее и пойти дальше?! Оставьте подробности полиции, следствию — если произошло убийство и требуется дойти до правды. Зачем мусолить всё по 33 раза? Людей уже не вернуть... Уважайте хотя бы то, что они оставили после себя!  Неужели так сложно?» 

Многие подписчики микроблога звезды поблагодарили её за пост и выразили с написанным полное согласие. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог