Ксения Бородина готовится выпустить модную коллекцию

Ксения Бородина решила взять пример со своей коллеги по реалити-шоу «Дом 2» Ольги Бузовой и занялась дизайном демократичной одежды.
22 Апреля 2014

Ведущая телеканала ТНТ Ксения Бородина решила взять пример со своей коллеги по реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой, которая уже несколько сезонов подряд разрабатывает коллекции для бренда C&C, и тоже занялась дизайном демократичной одежды. С предложением о сотрудничестве к 31-летней звезде обратилась московская марка Chic. 

На данный момент работа над дебютной коллекцией идет полным ходом. Ксения призналась, что уже два месяца неустанно рисует эскизы и вскоре сможет порадовать поклонниц своими творениями. Даже сейчас, когда она отдыхает в Великобритании вместе со своим возлюбленным Михаилом Терехиным, теледива не перестает придумывать новые идеи для своей линейки.

«Я в Лондоне и со мной постоянно блокнот, в которым я пишу и делаю зарисовки идей, которые приходят мне в голову!) Девочки, скоро ждите новую коллекцию», — написала Бородина в Instagram*. 

Также Ксения отметила, что решилась на такой эксперимент из-за многочисленных просьб своих поклонниц. Она уверяет, что в работе над коллекцией отталкивается исключительно от собственного вкуса и пожеланий подписчиц. 

«Это маленькое начало, перед, надеюсь, большим прыжком, поэтому ближе к лету ждите!», — написала ведущая «Дом 2».

Естественно, фанатки звезды очень обрадовались такой новости и засыпали своего кумира пожеланиями удачи: «Ксенечка, ждем. Главное, чтоб по доступным ценам была эта коллекция)», «Ксения, у вас потрясающее чувство вкуса, так что вы умничка!!! Думаю многие действительно будут ждать с нетерпением!», «Интересно очень».

Надо заметить, что до Бородиной с маркой Chic несколько сезонов подряд сотрудничала ведущая телеканала «МУЗ-ТВ» и бывшая супруга рэпера Гуфа Айза Долматова. Цены на ее творения варьировались от 2 500 до 10 000 рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог