Ксения Бородина довольна своим дизайнерским дебютом

Телеведущая выпустила коллекцию женской одежды совместно с одной из модных марок.
09 Августа 2014

Телеведущая Ксения Бородина выпустила свою первую коллекцию женской одежды совместно с модной маркой Chic.

Фотографии некоторых моделей Ксения публикует на личной страничке в Instagram*. Среди созданных изделий есть не только женственные платья, но также и элементы деловой одежды: «И как бы не хотелось об этом думать, но до конца лета остался всего один месяц!! А в сентябре начнутся тяжелые трудовые будни!! Именно поэтому в своей коллекции я решила сделать не только платья, но и жилеты, которые можно носить на работу, что очень важно для меня! Потому что я очень много времени провожу на работе и нужно всегда хорошо выглядеть!»

«Я так довольна, что мой дебют в качестве дизайнера совместно с @moscowchic получился таким успешным!» – поделилась Ксения.

Поклонницы Бородиной не сомневались в ее чувстве стиля и активно поддержали начинание ведущей: «Очень нравится, бородуля, ты умничка», «Ничего особенного, вроде бы, а смотрится очень прикольно!», «Очеень!!! Кстати я и не сомневалась, что коллекция будет прекрасной и очень стильной, так как у Ксю очень хороший вкус в одежде!!! Супер!!! Жалко что нет магазина в моем городе...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог