«Кристине пора к хирургу»: Пугачева затмила Орбакайте на семейном снимке

Певица поделилась фотографиями с дня рождения дочки.
Кристина Орбакайте с семьей
Семейное фото Кристины Орбакайте
Фото: Instagram*.com

Кристина Орбакайте продолжает делиться яркими моментами праздника своей дочери. На днях певица отметила 9-летие Клавдии, устроив шумную вечеринку в столичном ресторане. На дне рождения именинницы собралась вся её большая семье, а главной гостьей стала звездная бабушка — Алла Пугачева.

Во время веселья было сделано несколько кадров, которые останутся гостям на память о торжестве. Орбакайте показала на своей странице в Инстаграме* фото, на которых она позирует рядом с мамой, своим молодым отчимом Максимом Галкиным*, мужем Михаилом Земцовым, а также с младшими братом и сестрой. На другом кадре присутствует ещё и взрослый сын Кристины от брака с Владимиром ПресняковымНикита со своей женой Аленой.

Кристина Орбакайте с семьей
Семейное фото Кристины Орбакайте
Фото: Instagram*.com

Снимки стали предметом бурного обсуждения в Сети из-за внешнего вида Пугачевой. Фанаты пишут, что Алла Борисовна стала выглядеть моложе своей взрослой дочери. Она, кажется, ещё больше похудела, изменила прическу и окончательно перестала быть похожа на бабушку, которой она является по статусу. Фанаты посоветовали Орбакайте тоже освежить свой вид: сменить имидж или омолодиться более радикальным образом. «Кристине пора к хирургу», — вынесли вердикт комментаторы.

Алла Борисовна не скрывает, что её красота и молодость — заслуга пластических хирургов. Некоторое время назад певица созналась, что не отказывается от вмешательств, даже несмотря на то, что ей противопоказан общий наркоз. Примадонне делают подтяжки под местным обезболиванием.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог