Кристине Агилере наконец-то удалось похудеть

За последние несколько лет во внешности Кристины Агилеры произошли разительные перемены.
22 Марта 2013
Кристина Агилера (21 марта 2013 года)
Кристина Агилера (21 марта 2013 года)
Фото: Splash News/All Over Press
Кристина Агилера (18 ноября 2012 года)
Кристина Агилера (18 ноября 2012 года)
Фото: Splash News/All Over Press

За последние несколько лет во внешности Кристины Агилеры произошли разительные перемены: после рождения ребенка певица (конечно, помимо своей воли) начала стремительно набирать вес. И хотя в различных интервью Агилера утверждала, что «ей комфортно в пышном теле», на самом деле, как заявляют ее близкие друзья, она всеми силами старалась избавиться от лишних килограммов. И кажется, ей это все-таки удалось!

На торжественный вечер по случаю запуска нового сезона музыкального шоу Voice, где Кристина является судьей, певица пришла в коротком черном платье, которое подчеркнуло ее постройневшую фигуру.

«Агилера заметно похудела и стала выглядеть гораздо лучше. Пускай она все еще перебарщивает с автозагаром, зато ее нынешний макияж - вне всяких похвал!» - отмечает британский портал MailOnline.

К слову, в прошлом году в интервью американскому журналу Lucky Кристина Агилера заявила: «Я всегда была слишком тощей, а теперь наслаждаюсь тем, что у меня есть выдающиеся части тела - например, бедра и грудь. Обожаю показывать свое декольте». Всем полным женщинам Кристина дала совет: «Если вам нравится быть такой, то вы должны просто светиться уверенностью в себе». Кстати, сама певица своему совету следует!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог