ВИДЕО:

Кристина Орбакайте закатила вечеринку в Лос-Анжелесе по случаю 46-летия

Певица получила в подарок невероятной красоты торт.
26 Мая 2017
Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым
Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым
Фото: @orbakaite_k Instagram* Кристины Орбакайте

Своё 46-летие Кристина Орабкайте встретила в Лос-Анжелесе, где закатила вечеринку по случаю дня рождения. Отметить день рождения артистки были приглашены на этот раз лишь самые близкие друзья. Скромная компания веселилась в пятизвездочном отеле Bel Air.

Орбакайте, как всегда, появилась перед собравшимися гостями под руку с любимым мужем — Михаилом Земцовым и в эффектном наряде. Идеальная фигура артистки позволяет ей без стеснения надевать платья с глубоким декольте.

Кульминацией праздника стало традиционное задувание свечек на именинном торте. Он, к слову, был очень оригинальным: символ дня рождения внешне был совершенно неотличим от живых цветов. О том, что торт съедобен говорил только небольшой шоколадный декор с написанным на нем поздравлением.

Не исключено, что в этом году Кристина отпразднует день рождения два раза, ведь большая часть её многочисленных родственников не имела возможность полететь вместе с ней в Америку. Напомним, что в прошлом году банкет в честь 45-летия Орбакайте прошел с невероятным размахом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог