Кристина Орбакайте выложила в сеть зажигательный танец дочери

Шестилетняя Клавдия растет очень артистичной.
10 Января 2019

Кристина Орбакайте все чаще стала хвалиться успехами своей дочери. На этот раз она выложила у себя на страничке ролик, где 6-летняя Клавдия поет и пританцовывает под детскую песню «Бим-бом, великан». Девочка двигается очень пластично, но держится при этом скромно.

В подписи к ролику Кристина нахваливать дочь не стала, ограничившись коротким: «#мимимишка моя». А вот поклонники певицы принялись восхищаться талантами Клавдии, сравнивая ее как с мамой, так и с бабушкой, Аллой Пугачевой. Многие наши в девочке и черты ее папы, Михаила Земцова.

«Очень правильное воспитание, девочка скромная, красивая и пластичная!» Папина копия! Вырастет, будет высокая и красивая!» «Ещё одна звезда подрастает. Вся маму и бабушку!» «Кристина, как же она здесь похожа на вас в фильме «ЧУЧЕЛО»!» «Какая артистичная девочка!», «Очаровашка, далеко пойдет», — прокомментировали подписчики.

У шестилетней Клавдии множество других способностей. Так, недавно она всерьез увлеклась рисованием. Причем она уже делает большие успехи — так считают пользователи Сети, увидевшие на днях одну из работ Земцовой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог