Кристина Орбакайте устроила мини-каникулы в Таиланде

Певица с мужем сделала остановку в Азии по пути в Австралию.
01 Февраля 2016
Кристина Орбакайте, Михаил Земцов
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов в Бангкоке
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

Обычно Кристина Орбакайте проводит отпуск с семьей в Майами, где у них с мужем Михаилом Земцовым есть собственные апартаменты. Но небольшие каникулы певице удалось устроить и во время перелета в Австралию, где в Сиднее и Мельбурне запланированы сольные концерты звезды.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

Пересадка между рейсами в столице Таиланда заняла много часов. Орбакайте использовала свободное время для экскурсий по Бангкоку и окрестностям, где они с Земцовым смогли почувствовать себя обычными туристами и раствориться в толпе. Местные жители, для которых каждый европеец подобен божеству, не могли отвести глаз от Кристины и ее мужа.

Супруги используют эту поездку, как романтическое путешествие и редкую возможность побыть вдвоем. Совсем недавно, в январе Орбакайте и Земцов отметили очередную годовщину знакомства. «Мы встретились в год Обезьяны ровно 12 лет назад, — делилась певица. — Пусть всем в этом году она принесет счастье!»

В том, что Кристина вышла замуж за Михаила, ей отчасти стоит благодарить Игоря Николаева. 12 лет назад певица отправилась в Майами, чтобы лично поздравить своего друга-композитора с 44-летием. Так случилось, что после встречи с Николаевым Кристина попала на другую вечеринку, где свой день рождения праздновал ее будущий муж. Они с Михаилом начали встречаться и через два года поженились. А через семь лет у них родилась дочь Клавдия Земцова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог