Кристина Орбакайте и Зара провели ночь в караоке

Певицы поздравили близкого друга с открытием нового заведения.
29 Сентября 2017
Филипп Киркоров и Жасмин
Фото: 7 Дней

С тех пор, как у Филиппа Киркорова появились дети, певец не может устраивать дома шумные вечеринки. А иногда так хочется расслабиться вместе с друзьями, попеть песни, потанцевать под громкую музыку. Все близкие Киркорова в большинстве своем музыканты, но во время, свободное от работы — концертов, корпоративов, записей песен — тоже любят попеть!

Так в голову Филиппа Бедросовича и пришла идея основать закрытый клуб для друзей. Киркоров придумал для него «скромное» название — «Филармония». Интересно, что просто так, с улицы, попасть в элитное караоке будет невозможно. Пускать в клуб Киркорова будут по клубным картам, а кому давать карты, решит сам поп-король отечественной эстрады.

Олеся Судзиловская
Фото: 7 Дней
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев
Фото: 7 Дней

«Мы с друзьями будем тут веселиться, отдыхать от камер, — рассказал Киркоров журналистам на открытии клуба. — А еще вкусно кушать! Без скромности могу заверить, у меня лучшая кухня в городе! Своими фирменными рецептами поделились звезды. По моему рецепту у нас пекут пиццу, пирожки — «от Лепса», а селедку «под шубой» делают от Аллегровой».

Зара и Кристина Орбакайте
Фото: 7 Дней

Поздравить Филиппа Бедросовича пришли друзья — будущие посетители закрытого клуба. Интересно, что ввиду наступившей осени в Москве все дамы заметно утеплились по моде. В этом сезоне очень актуальны строгие пиджаки и жакеты. Олеся Судзиловская для вечера выбрала черный бархатный пиджак, а Юлия Проскурякова отдала предпочтение коралловому. Кристина Орбакайте надела пиджак со строгим воротником-стоечкой и декоративными нашивками. Зара накинула на светлую блузку короткий бархатный жакет. Певица Жасмин еще не может до конца отпустить лето, поэтому нарядилась в эффектный брючный костюм зеленого цвета.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог