Кристина Асмус встала за кассу ради детей

Звезда «Интернов» Кристина Асмус приняла участие в благотворительной акции сети ресторанов «Макдональдс»...
21 Ноября 2012
Фото: http://instagram*.com/mchappyday2012/

Звезда «Интернов» Кристина Асмус приняла участие в благотворительной акции сети ресторанов «Макдональдс». Для этого актриса в числе других представителей кино и шоу-бизнеса встала за кассу и продавала картошку фри, гамбургеры и прочие блюда из меню, а также проволочные колечки, созданные по эскизам детей. «День ребенка в «Макдональдс». Неравнодушным и голодным)) Добро пожаловать!», — написала Кристина в своем «Твиттере» перед акцией, а потом вела в микроблоге репортаж с места событий. «Работа в «Маке» пыльная, и «зарплата» тоже))», «Вот такие колечки продавали.

Фото: http://instagram*.com/mchappyday2012/

Детки делали)) Буду носить!))», — подобными твитами делилась Асмус со своими читателями.

«В «Макдаке. У Манго свободная касса», — написала в «Твиттере» певица Корнелия Манго. «Так было странно узнать, что на территории кухни «Макдака» адски жирные полы, скользил, как по льду», — поделился стилист Влад Лисовец. «Был за кассой «Макдональдса». Кричал «свободная касса». Сколько же нужно энергии, чтобы простоять с улыбкой целый день?» — написал после акции радиоведущий Дмитрий Оленин. «Благотворительность в «Макдональдсе», купи картошку и помоги детям!) Я продал 100 колечек и тонну картошки!) Свободная касса!)))», — поделился с читателями рэпер T-Killah.

Среди звездных работников «Макдональдса» также были Никас Сафронов, Настя Крайнова, Арсений Бородин, Денис Косяков, Борис Смолкин, Вадим Воронов, Егор Папунаишвили, Александр Шоуа, Елена Усанова и многие другие.

Фото: http://instagram*.com/mchappyday2012/
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог