Кристина Асмус отдыхает c семьей в Греции

Актриса решила продлить свой летний отпуск.
02 Августа 2016
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Гарик Харламов с дочерью Анастасией
Гарик Харламов с дочерью Анастасией

Кристина Асмус и Гарик Харламов вместе с двухлетней дочерью Анастасией отдыхают в Греции. Актриса настолько расслабилась в отпуске, что даже забыла о своем смартфоне. 

«Первый раз за неделю зарядила телефон, — улыбается звезда. — Греция для нашей семьи — всегда праздник! Мы очень любим эту страну! Каждый раз здесь нас ждут самые яркие эмоции и приключения»

В этом году Гарик и Кристина решили провести отпуск на полуострове Халкидики. Асмус выбрала отель, сочетающий в себе услуги спа и активного отдыха. Особенно порадовало Кристину удачное расположение гостиницы.

«Из нашего номера открывается волшебный вид на Ситонию и Афон, — делится звезда. — А еще я влюбилась в потрясающий spa-салон с термальными источниками. После процедур всегда пью ароматные травяные чаи. Я их большая поклонница. Для меня местный спа-салон стал «местом силы». Для детей тут море развлечений, особенно водных. Спустя неделю отдыха мы наполнились абсолютной гармонией, спокойствием и правильной энергетикой!»

Кристине и Гарику так понравился отдых, что они решили продлить его. «Мы поменяли билеты и продлили отпуск еще на неделю! — говорит Асмус. — Мы совершенно счастливы». 

Гарик Харламов, Кристина Асмус
Гарик Харламов, Кристина Асмус
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог