Кристина Агилера купила новый дом

Знаменитая американская певица и актриса Кристина Агилера недавно приобрела себе новое жилище.
30 Октября 2013
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитая американская певица и актриса, обладательница пяти премий «Грэмми» Кристина Агилера (Christina Aguilera) недавно приобрела себе новое жилище, где планирует жить вместе со своим сыном Максом. Из-за переезда мальчику даже пришлось сменить школу. Дом находится в живописном, спокойном и безопасном месте. Он окружен огромным садом и травяными лужайками, на которых теперь резвятся собаки Агилеры.

«И моя соседка — Шакира! Представляете? Мы, правда, еще с ней не представились друг другу по-соседски», - рассказала Кристина в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Но самым главным местом в доме певица считает спальню. Потому что именно там Кристина может по-настоящему расслабиться и отвлечься от напряженного рабочего графика.

«Любая женщина заслуживает возможности как следует отдохнуть и ублажить себя в своей спальне. Кстати, в моем новом доме спальня просто прелестная: с огромным пушистым ковром, лесенкой в несколько ступенек, ведущих к кровати, и огромным балдахином!» - хвастается Агилера. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог