Кристен Стюарт выгоднее Джонни Деппа

Звезда «сумеречной саги» Кристен Стюарт возглавила список самых прибыльных актеров по версии...
07 Декабря 2011
Фото: SPLASH/ALL OVER PRESS

Звезда «сумеречной саги» Кристен Стюарт возглавила список самых прибыльных актеров по версии журнала «Forbes». Каждый заплаченный ей доллар в результате принес прибыль в 55,83 доллара.

В рейтинг вошли актеры, сыгравшие по крайней мере в трех фильмах за последние пять лет, при этом доходы от мультипликационных проектов не учитывались.

Второе место досталось Энн Хатуэй: каждый вложенный в нее доллар принес 45,67 доллара. Третье занял экранный возлюбленный и реальный бойфренд победительницы — Роберт Паттинсон ($39,43), опередивший звезду другой волшебной саги — Дэниела Рэдклиффа (($34,24).

Замыкает пятерку лидеров Шайя ЛаБеф ($29,40).

Также в десятку «самых прибыльных» вошли Роберт Дауни-младший, Мэтт Дэймон, Кейт Бланшетт и Мерил Стрип. Замыкает топ-10 Джонни Депп: каждый доллар от его гонорара приносит создателям фильма 12,48 доллара.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог