Кристен Стюарт спит с медвежонком Паттинсона

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт все еще не может отпустить Роберта Паттинсона и спит с подаренным им плюшевым мишкой...
08 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт все еще не может отпустить Роберта Паттинсона и спит с подаренным им плюшевым мишкой. Даже на премьеру ее нового фильма «На дороге» в Торонто Стюарт взяла с собой коллекцию плюшевых игрушек. «Кристен все еще сильно привязана к вещам, которые связаны с Робертом, и она не может без этой коллекции игрушек, — рассказал источник «Radar Online». —  На протяжении многих лет Роберт — безнадежный романтик — покупал Кристен плюшевые игрушки. Сейчас она буквально одержима этой коллекцией, игрушки разложены у нее на кровати, как сладкое напоминание о том, что Роб заботился о ней.

Но теперь, когда они больше не вместе и ей не хватает Роберта, она цепляется за любой шанс вспомнить о том, как хорошо им было вместе».

Но несмотря на душевные страдания, на красной ковровой дорожке международного кинофестиваля в Торонто 23-летняя актриса всячески старалась выглядеть не одинокой, а независимой. Стюарт с удовольствием позировала фотографам с неизменной улыбкой на лице. Чего ей стоила эта улыбка, знает только сама Кристен, но, по слухам, обрести если не гармонию, то мир внутри себя ей помогли фильм Райана Мерфи «Ешь, молись, люди» и цитаты из биографии Махатмы Ганди. Впрочем, ей еще придется собрать всю волю в кулак не только для первого появления на красной дорожке без Паттинсона (это ей уже удалось!), но и для борьбы с кинокритиками.

Многие из них осудили измену Стюарт с режиссером «Белоснежки и Охотника» Рупертом Сандерсом и пообещали, что ничего хорошего про ее новую работу не напишут. Ранее Кристен уже отказали в роли в продолжении этого фильма, но она не теряет надежды на благоприятный исход хотя бы канадской премьеры «На дороге» режиссера Вальтера Саллеса.

«На дороге» — это проект, который Кристен приняла очень близко к сердцу. Она большая поклонница одноименного романа Джека Керуака и хочет, чтобы фильм получил похвалу, которую заслуживает, — сообщил источник «Showbiz Spy». — Кристен очень надеется, что критики будут добры к ней, когда дело дойдет от отзывов и рецензий, и не будут судить о ее роли с позиции знаний о личной жизни».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог