Кристен Стюарт снова станет Белоснежкой

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт сыграет в сиквеле готической сказки «Белоснежка и Охотник»…
23 Декабря 2012
Фото: «Двадцатый Век Фокс СНГ»

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт сыграет в сиквеле готической сказки «Белоснежка и Охотник», сообщает портал «Comingsoon».

Актриса подтвердила участие в проекте в качестве главной героини и поделилась своей радостью по поводу предстоящих съемок.

 «О, это будет просто потрясающе, - цитирует портал слова Стюарт. – Я так взволнована, это безумие! Но мне запрещено говорить об этом. Недавно я проболталась, что вероятность того, что мы сделаем сиквел, очень велика, и это абсолютная правда.

Но все тут же на меня накинулись, чтобы я замолчала. Так вот, я совершенно не могу говорить об этом».

Еще летом кинокомпания «Universal» объявила о своем решении на время отложить съемки продолжения фильма Руперта Сандерса «Белоснежка и Охотник». Одновременно с этим появились слухи, что в новой картине не будет героини Кристен Стюарт, а в центре сюжета окажется Охотник, которого снова сыграет Крис Хемсворт. Участие в проекте Руперта Сандерса было также под вопросом, и на данный момент нет точной информации, кто же займет режиссерское кресло.

Фильм «Белоснежка и Охотник» вышел на экраны в 2012 году и собрал в прокате более 400 миллионов долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог