Кристен Стюарт разбила брак Руперта Сандерса

Режиссер Руперт Сандерс отчаянно пытается сохранить свой брак с Либерти Росс, которой он изменил с Кристен Стюарт...
10 Августа 2012
Руперт Сандерс и Либерти Рос
Руперт Сандерс и Либерти Рос
Фото: Splash News/All Over Press

 Режиссер Руперт Сандерс отчаянно пытается сохранить свой брак с Либерти Росс, которой он изменил с Кристен Стюарт — звездой «Сумерек» и возлюбленной Роберта Паттинсона. «Либерти совершенно не облегчает ему задачу, и это не удивительно. Она пока отказывается с ним встречаться и не хочет обсуждать совместные перспективы, — сообщает источник «Radar Online». — Руперт же готов сделать абсолютно все от него зависящее, чтобы спасти свой брак. Он понимает, что отношения со Стюарт были самой большой ошибкой в его жизни, и сам не может поверить в собственную глупость.

Мысль о потере жены и детей, которых он любит больше всего в мире, убивает его. Либерти сказала Руперту, что вряд ли сможет доверять ему снова как раньше — ведь он крутил роман прямо у нее под носом и тем самым выставил ее дурой! Руперту остается лишь надеяться, что Либерти оправится от удара, и тогда он сможет вернуть ее, хоть это и кажется маловероятным».

 Тем временем «Just Jared» сообщает, что на днях Росс видели выходящей из дома без обручального кольца на руке! Это ли не признак того, что Либерти Руперта не простила и прощать не собирается? Тем более что направилась она без кольца не куда-нибудь, а к адвокату. Либерти появилась на публике всего второй или третий раз после того, как широкой общественности стало известно об измене ее мужа. Никто не знает, чего ей это стоило, но она позировала папарацци и даже улыбалась.

  Читайте также:

Роберт Паттинсон ищет утешения у Риз Уизерспун
Роберт Паттинсон сбежал от Кристен Стюарт
Кристен Стюарт раскаивается в измене
Кристен Стюарт изменила Паттинсону с режиссером

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог