Кристен Стюарт поразила публику на показе Chanel

Звезда «Сумерек» решила сменить стиль.
11 Декабря 2013
Кристен Стюарт на показе Chanel
Кристен Стюарт
Фото: Getty Images/Fotobank
Кристен Стюарт на показе Chanel
Кристен Стюарт
Фото: Getty Images/Fotobank

Актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) стала одной из самых ярких гостей на шоу Chanel «Metiers d’Art», состоявшегося 10 декабря в Далласе. Звезда, которая, по данным зарубежных источников, станет новым лицом бренда и будет сниматься в рекламе коллекции Chanel 2013/14 M?tiers d’Art Paris-Dallas, в тот вечер, как и полагается, предстала перед публикой в наряде Chanel. 23-летняя звезда решила поэкспериментировать со стилем и показала совершенно новый и неожиданный образ. 

Зои Кравиц на показе Chanel
Зои Кравиц
Фото: Getty Images/Fotobank
Дакота Фаннинг на показе Chanel
Дакота Фаннинг
Фото: Getty Images/Fotobank

Для мероприятия она выбрала яркие широкие брюки с завышенной талией и короткий серый топ, небрежно повязав на бедрах темный джемпер. Среди гостей в этот вечер была также ее коллега по «Сумеркам» Дакота Фаннинг (Dakota Fanning). Актриса также выбрала платье Chanel, которое отличалось оригинальным дизайном и словно было сшито из множества лоскутков разных оттенков в технике patchwork.

Стоит отметить, что обстановка на показе была просто завораживающая! В этот вечер креативный директор модного Дома Chanel Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) не только представил свою коллекцию M?tiers d’Art, но и впервые показал свой фильм «Возвращение» о Коко Шанель (Coco Chanel). Вечер прошел под знаком «ретро»: гости смотрели фильм, сидя в старинных кабриолетах 1950-х годов и даже могли есть попкорн! Свой автомобиль Кристен любезно разделила с Дакотой, и девушки вместе наслаждались вечером в компании эксцентричного Карла Лагерфельда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог