Кристен Стюарт молится за Роберта Паттинсона

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт по-прежнему не может отпустить свои воспоминания о Роберте Паттинсоне...
14 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт по-прежнему не может отпустить свои воспоминания о Роберте Паттинсоне. Более того, она не отказалась бы вернуться к любимому Робу, если бы тот простил ее измену с режиссером Рупертом Сандерсом. Кристен рассказала своему приятелю, что ее самый худший кошмар — увидеть Паттинсона с другой женщиной. «Кристен все еще цепляется за мысль, что Роберт, в конце концов, простит ее за обман и скандал, и они снова будут вместе,  — сообщил источник «Radar Online». — Она не хочет и не может представить себе Роберта за романтическим ужином с другой женщиной, несмотря на свой недавний флирт с актером Джеймсом Франко.

Эта мысль просто приводит ее в ужас!».

На днях стало известно, что Кристен съехала из дома в Лос-Анджелесе, в котором она жила с Паттинсоном, и переехала в Малибу, где они с матерью (Джулс находится в процессе развода с Джоном Стюартом) купили на двоих роскошный особняк. «Это временное пристанище для Кристен. Она молится, что когда Роберт найдет новое место, будь это в Лос-Анджелесе или Лондоне, они могли бы, возможно начать все сначала. Эта мысль просто-таки витает в воздухе, — утверждает источник издания. — Роберт пока не знает, что со всем этим делать, он всячески уклоняется от каких-либо решений — он все еще любит Кристен, но семья сказала ему забыть о любых мыслях о ней и желании ее вернуть.

Но если он сможет простить Кристен, позволив сердцу одержать победу над своей гордостью, то они вполне могут быть снова счастливы вместе».

Читайте также:

Кристен Стюарт будет жить с матерью
Кристен Стюарт спит с медвежонком Паттинсона
Кристен Стюарт вернулась к зрителям
Кристен Стюарт сломала средний палец

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог