Кристен Стюарт меняет Паттинсона на Лотнера

Реальная жизнь порой повторяет сюжетные линии известных фильмов — словно кино...
13 Февраля 2013
Фото: All Over Press

Реальная жизнь порой повторяет сюжетные линии известных фильмов — словно кино, основанное на «реальных событиях», только наоборот. В киносаге «Сумерки» героиня Кристен Стюарт несколько часов экранного времени металась между героями Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера, не в силах сделать окончательный выбор. Казалась бы, в жизни самой Стюарт все давно расставлено по местам, и ее роману с Паттинсоном несколько лет не могли нарадоваться поклонники киносаги. Но после случайной связи с режиссером Рупертом Сандерсом прошлым летом события приняли иной оборот.

После недавней церемонии «Золотого глобуса» Паттинсон вторично расстался со Стюарт и уехал на съемки в Австралию, практически прекратив общение с несчастной подругой. Зато Тейлор Лотнер с удовольствием отметил свой 21-й день рождения в обществе Кристен Стюарт!

Как сообщает «Showbiz Spy», звезды «Сумерек» отлично провели время в лос-анджелесском клубе «Lucky Strike». «Тейлор был очень мил и крайне предупредителен, — рассказал источник издания. — У Кристен весь вечер было отличное настроение. Все отлично провели время и весело поиграли в боулинг!»

Читайте также:
Откровения любовницы Роберта Паттинсона
Кристен Стюарт готовится к эротическим съемкам
Кристен Стюарт чувствует себя забытой
Бывший любовник Кристен Стюарт станет холостяком
Близкие Паттинсона одобряют разрыв со Стюарт
«Сумеречная» пара стала самой прибыльной

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог