Кристен Стюарт изменила Паттинсону с режиссером

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, роман которой с экранным партнером Робертом Паттинсоном вызывает...
25 Июля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, роман которой с экранным партнером Робертом Паттинсоном вызывает острую ревность миллионов поклонниц вампирской саги, кажется, совершенно его не ценит. Иначе как объяснить тот факт, что Кристен обманывает Роберта с режиссером «Белоснежки и Охотника» Рупертом Сандерсом? Как сообщает «Celebrity G ossip», 22-летняя актриса была недавно замечена в обществе режиссера Руперта Сандерса, с которым она весьма мило проводила время. Правда, один из знакомых актрисы рассказал, что она уже пожалела о своем поступке.

Руперт Сандерс
Руперт Сандерс
Фото: Splash News/All Over Press

«Кристен сознает, что совершила ошибку, и сейчас она абсолютно опустошена», — рассказал он. «Это был просто миг, этого не должно было случиться, — добавил другой знакомый. — Она не хотела никого обижать. Просто она — хороший человек, который сделал плохой выбор». Официальные представители Стюарт и Сандерса от комментариев пока отказываются. Между прочим, режиссер женат на модели Либерти Росс, и у пары есть двое детей.

Кстати, в начале июля Паттинсон написал в своем микроблоге: «Я люблю тебя… несмотря ни на что». Имени любимой он, правда, не назвал, но, возможно, это лишнее свидетельство того, что в отношениях «вампирской пары» все не так гладко, как казалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог