Кристен Стюарт держится на энергетиках и сигаретах

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, тяжело переживающая расставание с любимым, выглядит бледной и истощенной...
20 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, тяжело переживающая расставание с Робертом Паттинсоном, на последних фотографиях выглядит бледной и истощенной. По слухам, актриса сидит на довольно опасной диете, состоящей из энергетика и сигарет. «Кристен на грани нервного истощения, она очень много курит и плохо питается, перебиваясь энергетиком без сахара и случайными пакетиками картофельных чипсов, — сообщает источник «Showbiz Spy». — Сейчас она скрывается от прессы и людей в доме своего друга в Лос-Анджелесе.

Всякий раз, когда друг заставляет ее нормально поесть, например, тарелку супа, она либо отказывается, либо утверждает, что ее тошнит, поэтому есть ей не хочется. Складывается ощущение, что Кристен наказывает себя энергетиками и сигаретами за измену с Рупертом Сандерсом. Она просто отказывается делать что-то, что помогло бы ей почувствовать себя лучше».

Впрочем, Стюарт наверняка переживает не только из-за измены и расставания, ведь проблемы у актрисы возникли и с работой. Во всяком случае, на днях стало известно, что кинокомпания «Universal» решила пока отложить съемки продолжения фильма Сандерса «Белоснежка и охотник». А когда сиквел начнут снимать, героини Кристен там скорее всего не будет, как и Сандерса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог